Введите описание

Промпт
Негативный промпт
Выбрать стиль

Выбрать формат

Параметры генерации

Нейросеть для генерации изображений Fabula AI

Используйте сервис Fabula для доступа к Stable Diffusion. Создавайте изображения в удобном интерфейсе абсолютно бесплатно.

Готовая генерация

Генерируй изображения по тексту бесплатно

art

Fabula — это уникальная площадка со множеством нейросетей для экспертов, специализирующихся на создании изображений, текстов, аудио и видео. Наша платформа облегчает процесс создания уникальных изображений, предлагая одновременное хранение и удобный обмен ими. С поддержкой русского языка и без необходимости установки дополнительного ПО, наш сервис расширяет творческие границы, позволяя рисовать в любых стилях. Присоединяйтесь к нашему креативному сообществу, чтобы воспользоваться преимуществами современных нейросетей для создания как фотореалистичных изображений, так и оригинальных принтов.

Не упускайте свой шанс проявить себя в качестве художника, создавая неповторимые произведения искусства с помощью Fabula.

Преимущества Fabula AI

1,7+ млн пользователей

Оплата из России

Поддержка на русском языке

Бесплатный доступ

Про нас пишут

[object Object] icon

Блогер Евгений Чебатков инвестировал 5 млн рублей в генератор изображений Fabula AI

Перейти
[object Object] icon

Стартап-суббота: инвестиции в Grow Food, спор с Geekbrains и деньги от Чебаткова

Перейти
[object Object] icon

Fabula запустила сервис-генератор картинок на Stable Diffusion Deliberate. Безвозмездно, то есть — даром

Перейти

Получите доступ к инструменту «Генератор картинок» по API

Fabula AI предоставляет полноценный доступ ко всем инструментам через API. Воспользуйтесь нашими услугами на прозрачных условиях с четкой тарификацией. Гарантируем высокий уровень сервиса, поддержку на русском языке и привлекательные цены при крупных объёмах работ.

Для активации доступа напишите нам на электронный адрес: info@fabula-app.com

apiInfo image
background

Fabula AI – это мощная нейросеть с огромным количеством функций, которыми уже воспользовались больше 1,5 миллиона человек. Мы с командой каждый день используем Fabula AI для решения своих рабочих задач.

Евгений Чебатков, инвестор Fabula

image

FAQ

Какие возможности предоставляет ваш сервис для генерации изображений?

Наш сервис Fabula предоставляет возможность генерировать уникальные изображения и картинки с помощью искусственного интеллекта через текст (text2image).

Какой тип изображений можно создавать с помощью нейросетей на вашей платформе?

Мы специализируемся на создании разнообразных типов изображений, начиная от абстрактных композиций до фотореалистичных сцен. Изображения созданные нейросетью можно использовать для создания постов и креативов в соцсетях, в качестве иллюстраций для книг и комиксов, для аватарок, сторис и видео.

Какие параметры и настройки можно изменять при создании изображений с помощью нейросетей?

Пользователям доступно множество инструментов для точной настройки результата, включая Steps, Guidance scale, Seed, prompts и negative prompts, а также выбор стиля и формата изображения.

Как происходит процесс генерации изображений с использованием нейросетей?

Процесс генерации изображений осуществляется с помощью нейросети Stable Diffusion, которая обеспечивает высокую точность и оригинальность создаваемых работ.

Какова степень точности и качество создаваемых изображений с вашей нейросетевой технологией?

Мы гарантируем высокую степень точности и качество каждого созданного изображения с использованием нашей нейросетевой технологии. Если вы захотите увеличить качество изображений или удалить фон, всегда можно воспользоваться нашими инструментами Upscale (Улучшение картинки) и Remove Background (Удаление фона).

Существуют ли ограничения на размер или формат изображений, которые можно создать с помощью вашего сервиса?

В нашем сервисе нет ограничений на размер или формат создаваемых изображений, что позволяет экспериментировать и творить без ограничений.

Какие инструменты и функции предоставляются для обработки и редактирования сгенерированных изображений?

После генерации изображения вы можете использовать инструменты Upscale, Enhancer, Remove Background, Remove watermark.

Как обеспечивается безопасность и конфиденциальность изображений, созданных с использованием сервиса?

Мы обеспечиваем безопасность и конфиденциальность изображений, созданных с помощью нашего сервиса, а также защиту данных пользователей.

Предоставляется ли поддержка или обучающие материалы для новичков, желающих изучить процесс генерации изображений с нейросетями?

Для новичков мы предлагаем 3 генерации на тестирование сервиса без авторизации и подписки, а также поддержку и обучающие материалы для изучения процесса генерации изображений с нейросетями.

Какие возможности интеграции с другими платформами или инструментами предоставляются вашим сервисом для генерации изображений?

Наш сервис поддерживает все российские банковские карты для удобной оплаты. Все созданные изображения можно опубликовать в общей ленте сервиса и взаимодействовать с другими пользователями, повышая экспертность и получая отклик на свои творения. Также можете интегрировать решения Fabula для бизнеса с помощью API.